Выбрать страницу

Список дипломантов XX областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник» 2021 г.

Декоративно-прикладное творчество

1. Буракова Анастасия и Навозов Алексей
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы п. Палех
2. Клиентова Юлия
МКУ ДО ЦДЮТ г. Приволжск
Объединение «Пиксели»
3. Корсакова Алина
МБОУ «Новоталицкая СШ»
Ивановский муниципальный район
4. Молькова Изабелла
МБУДО «ДЮЦ» г. Южа
Студия «Шерстиваль»
5. Поляков Денис
МУДО Кинешемский районный центр внешкольной работы
Объединение «Ремесленник»
6. Ягунова Мария
МБУ ДО Лежневский ЦВР
7. Воспитанники дизайн-студии «Колибри»
ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» г. Фурманов
8. Воспитанники группы «Цыплята»
Дошкольная группа «Малыш» МБОУ «Новоталицкая СШ»
Ивановский муниципальный район
9. Учащиеся декоративно-прикладного отделения Пучежской детской школы искусств

Художественное творчество

1. Белинская Анастасия
ИЗО-студия «Юный художник»
МБУ ГДК г. Приволжск
2. Козлова Любовь
Воскресная школа г. Родники
3. Крайкин Сергей
обучающийся 4 класса Палехского художественного училища
им. М. Горького по ДПОП в области ДПИ
«Декоративно-прикладное творчество»
4. Круглова Алёна
МУДО г.о. Кинешма «Детская художественная школа»
5. Максимова Дарья
МБОУ «Коляновская СШ»
Ивановский муниципальный район
6. Маслов Никита
МБОУ СОШ №10 г. Вичуга
7. Морозова Юлия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей № 22» г. Иваново
8. Ракитова Дарья
МБОУ Талицкая СОШ
Южский муниципальный район
9. Смиренная Светлана
МУДО Кинешемский районный центр внешкольной работы
Объединение «Юный художник»
10. Чистякова Ульяна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества №3 г. Иваново
Изостудия «Колорит»
11. Якушева Анастасия
МБУДО «Детская школа искусств городского округа Вичуга имени Перевезенцева Бориса Александровича»

Театральное творчество

1. Акулова Яна
МБОУ СШ №2 г.о. Кохма
2. Сорокина Евгения
МОУ гимназия №1 г.о. Шуя
3. Воспитанники старшей группы №6 «Волшебница»
МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1» г. Заволжск
4. Воспитанники группы «Затейники»
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления «Ромашка»
Лежневский муниципальный район
5. Учащиеся 4 и 6 класса
МКОУ Есиплевская СОШ
Заволжский муниципальный район

Литературное творчество

1. Сахарова Светлана
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №19 имени 212 полка, г.о. Кинешма;
2. Матвеев Илья
Муниципальное общеобразовательное учреждение Дуляпинская ОШ Фурмановского района;
3. Машкина Варвара
ЧОУ «Православная средняя школа во имя святого благоверного князя Александра Невского» г.о. Кинешма;
4. Коллективная работа ЧОУ «Православной средней школы во имя святого благоверного князя Александра Невского» г.о. Кинешма;
5. Сотов Дмитрий
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа №4 г.о. Тейково;
6. Дмитриева Каролина
Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ №2 им. К.Д. Бальмонта г.о. Шуя;
7. Михайленко Кристина
Муниципальное общеобразовательное учреждение Хромцовская основная школа Фурмановского района;
8. Прозорова Ангелина
Муниципальное общеобразовательное учреждение Хромцовская основная школа Фурмановского района;
9. Мишина София
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа №8, Фурмановскаго района;
10. Капенина Алена
ОГБПОУ «Кинешемский педагогический колледж» г.о. Кинешма

Музыкальное творчество

1. Струнный ансамбль «Интермеццо» (солистка: Аганичева Антелика)
2. Хор «Алые паруса» МУ ДО-ДМШ г. Тейково, руководитель: Вагина Ирина Анатольевна;
3. Младший хор «Камертон» МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Иваново, руководитель: Соколова Татьяна Валерьевна;
4. Ансамбль народной песни «Купель» Ивановского музыкального училища (колледжа), руководитель: Шагалова Любовь Кимовна;
5. Ансамбль «Коробейники» Ивановского музыкального училища (колледжа), руководитель: Рычагов Николай Алексеевич;
6. Академический женский хор Ивановского музыкального училища (колледжа), художественный руководитель и дирижер Айсина Мария Васильевна;
7. Хор «Родник» МУДО г.о. Кинешма «Детская школа искусств», руководитель: Ляпина Екатерина Александровна
8. Старший хор МБУ ДО «Детская музыкальная школа Фурмановского муниципального района», руководитель: Лапшина Марина Михайловна;
9. Батягина Екатерина Ивановна МБОУ Талицкая СОШ, руководитель: Перовская Марина Николаевна;
10. Соломахина Ника Николаевна, Ивановское музыкальное училище (колледж), руководитель: Пресняков Валерий Юрьевич;
11. «Хоровая капелла девочек» МАУ ДО «ДШИ» г.о. Шуя, руководитель: Корягина Татьяна Александровна;
12. Младший хор «Соловушко» МУ ДО «ДШИ» г. Заволжск, руководитель: Проворова Ольга Евгеньевна
13. Лубкова Дарья Олеговна МУ ДО «ДШИ» г. Заволжск, руководитель: Монова Ольга Юрьевна
14. Завьялова Ульяна Игоревна ДМШ при Ивановском музыкальном училище (колледже), руководитель: Бурцева Надежда Геннадьевна
15. Кувшинов Семен Владимирович МБУ ДО «Детская музыкалная школа №4» г. Иваново, руководитель: Серебренникова Вера Алексеевна

Ссылка по теме:

Просмотрено (36) раз

Скоро праздник

18 октября - Собор Московских святителей

18 октября Русская Православная Церковь вспоминает Московских чудотворцев-святителей и воспевает их духовный подвиг. Заступники, молитвенные хранители православия на нашей земле и самой Российской державы нашей, они остались в памяти народной как святые Русской земли, по молитвам которых ее не одолели ни многочисленные захватчики, сколь они ни были сильны, ни те, кто стремился разрушить в сердцах русского народа саму основу духовной его жизни – Христову веру... далее

Рубрики

Архивы

Церковные праздники

15 октября — Сщмч. Киприана и мц. Иустины далее »  Блж. Андрея, Христа ради юродивого далее » Прав. воина Феодора Ушакова далее » Благоверной княгини Анны Кашинской далее »

18 октября — Свтт. Петра », Алексия », Ионы », Макария, Филиппа », Иова », Ермогена », Тихона », Петра, Филарета », Иннокентия и Макария, Московских и Всея России чудотворцев далее »

19 октября — Апостола Фомы далее »

20 октября — Иконы Божией Матери «Умиление», Псково-Печерской далее »

22 октября — Апостола Иакова Алфеева далее » Прав. Авраама праотца и племянника его Лота (2000 до Р.Х.) далее »