Список дипломантов XIX областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник» 2019 г.

Номинация «Декоративно — прикладное творчество»

1. Корягин Кирилл и Бикулова Вероника
Воскресная школа при храме Владимирской иконы Божией Матери
г. Иваново
2. Воспитанники группы «Непоседы» МБДОУ «Детский сад № 156» г. Иваново
3. Смирнова Валерия
МУ КДК Каменского городского поселения
г.п. Каменка, Вичугский район
Объединение «Игрушка»
4. Учащиеся 2-4 классов ЧОУ Православной средней общеобразовательной школы во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Кинешма
5. Малкина Светлана
МБУ ДО Лежневская школа искусств
6. Лакомова Анастасия и Борисова Анна
МБОУ СШ №2 г.о. Тейково
7. Шипицина Наталия
МБОУ Новолеушинская СОШ
с.Новое Леушино
Тейковский муниципальный район
8. Телегина Анна
МАУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Шуя
9. Власов Александр
МБОУСОШ №3 г. Южи
10. Участники студии «Художественная вышивка»
МБУ «Южский Дом ремесел»

Номинация «Художественное творчество»

1. Учащиеся МАОУ лицей № 21 г. Иваново
2. Тихомолова Ксения
МБУДО «Детская художественная школа города Иваново»
3. Самохина Мария
ГБПОУ «Ивановский колледж культуры»
Отделение дополнительного образования детей
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга»
4. Румянцева Полина
Детский центр «СуперДетки» г. Иваново
5. Царькова Елизавета
МБУДО «Вичугская районная ДШИ»
6. Малкова Арина
МУ ДО г.о. Кинешма «Детская художественная школа»
7. Грибкова Елизавета
МУ ДО г.о. Кинешма «Детская художественная школа»
8. Цыкина Александра
МБУ ДО Лежневская школа искусств
9. Любимова Екатерина
МКУ ДО «Родниковская детская школа искусств»
10. Прусов Глеб
МАУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Шуя

Номинация «Музыкальное творчество»

1. Струнный ансамбль «Интермеццо», художественный руководитель Почетный работник культуры Ивановской области Валентина Александровна Новикова
2. Павел Ильичев (альт) и Ольга Татиевская (концертмейстер) Ивановское музыкальное училище (колледж)
3. Кирилл Бурлаков (саксофон) Ивановское музыкальное училище (колледж)
4. Ансамбль «Непоседы» МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 «Родничок» г. Родники, руководитель: Галактионова Галина Юрьевна
5. Хор «Лель» МОУ Решемская средняя общеобразовательная школа, руководитель: Дудко Анастасия Вячеславовна
6. Вокальный ансамбль учащихся 7 класса «Консонанс» МБУДО ДМШ №3 г. Иваново, руководитель: Брунова Маргарита Николаевна
7. Хор «Соловушко» МУДО ДШИ г. Заволжск им. Воскресенских, руководитель: Проворова Ольга Евгеньевна, концертмейстер: Виноградова Оксана Борисовна
8. Кувыкова Екатерина МКУДО «Центр дополнительного образования для детей Савинского района», преподаватель: Рудь Оксана Владимировна;
9. Академический женский хор Ивановского музыкального училища (колледжа), художественный руководитель и дирижер Айсина Мария Васильевна
10. Ансамбль народной песни «Купель», художественный руководитель Шагалова Любовь Кимовна
11. Оркестр русских народных инструментов Ивановского музыкального училища, художественный руководитель и дирижер Почетный работник культуры Ивановской области Рычагов Николай Алексеевич
12. Коллектив преподавателей и воспитанников Воскресной школы Воскресенского (старого) прихода г. Вичуги
13. Гнатюк Марина Сергеевна
Ивановский колледж культуры
14. Говорова Ольга Юрьевна
Воскресенский (старый) приход г. Вичуги
15. Бурлакова Алла Геннадьевна
директор Ивановского музыкального училища (колледжа)

Номинация «Театральное творчество»

1. Воспитанники студии кукол «Теремок» районного социально-культурного объединения Дома ремёсел «Берёзка» г. Родники
2. Воспитанники ОГКОУ «Шуйский детский дом-школа»
3. Воспитанники подготовительной группы №8 «Гномики» Китовского МАДОУ, с. Китово, Шуйский район
4. Воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №70» г. Иваново
5. Воспитанники МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №57» г. Иваново

Номинация «Литературное творчество»

1. Кислякова Полина Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заречная средняя общеобразовательная школа, Заволжский район, 11 кл
2. Ершова Юлия Муниципальное общеобразовательное учреждение Хромцовская основная школа Фурмановского района, кл. 5
3. Нескуба Дмитрий Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №7города Фурманова, кл 2
4. Белышева Мария Муниципальное общеобразовательное учреждение основная школа № 8 города Фурманова
5. Парфёнова Надежда Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шекшовская основная школа» Гаврилово-Посадский р-на
6. Недорубов Александр Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Новосёлковская основная школа» Гаврилово-Посадский р, 6кл
7. Маслобойщиков Иван Приход храма пророка Божия Илии, г.Шуя
8. Шухто Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 г.Родники
9. Варзина Нелли Муниципальное общеобразовательное учреждение «Китовская средняя школа» Шуйский район, кл 3
10. Коллектив 5-го класса школы №16 г.о. Кинешма

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Просмотрено (26) раз