Список дипломантов XIX областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» 2018-2019 г.г.

Декоративно-прикладное творчество

  1. Самохина Мария
    ГБПОУ «Ивановский колледж культуры»
    Отделение дополнительного образования детей
    Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга»
  2. Наградова Дарья
    МБУ ДО Центр детского творчестваг.о.Вичуга
  3. Агапова Анастасия
    МБУДО «Вичугская районная ДШИ»
  4. Круглов Иван
    МКДОУ Есиплевский детский сад с. Есиплево
    Заволжский муниципальный район
  5. Филиппова Анастасия
    МБОУ «Гимназия им. А.Н. Островского» г.о. Кинешма
  6. Виноградов Владислав
    МУДО «Кинешемский районный центр внешкольной работы» г. Наволоки
    Объединение «Ремесленник»
  7. Цыкин Денис
    МБУ ДО Лежневская школа искусств
  8. Воспитанники ясельной группы
    КМДОУ детский сад №2, п. Палех
  9. Воспитанники группы «Солнечные лучики»
    МКДОУ детский сад «Сказка» п. Нерль
    Тейковский муниципальный район
  10. Матвеева Дарья и Матвеев Илья
    МОУ Дуляпинская ОШ, с. Дуляпино
    Фурмановский муниципальный район

Художественное творчество

  1. Трепалина Анна
    МБУ ДОДетско-юношеский центр № 1 г. Иваново
    Студия «Импровизация»
  2. Кашина Оливия
    МБУДО «Детская художественная школа города Иваново»
  3. Ваганова Дарья
    МБОУ школа №2, г.о. Кинешма
  4. Харитонова Татьяна
    МУ ДО г.о. Кинешма «Детская художественная школа»
  5. Андрианова Дарья
    МУ ДО г.о. Кинешма «Детская художественная школа»
  6. Абрамова Алина
    МБУ ДО Лежневская школа искусств
  7. Белова Алина
    Детская художественная школа при Палехском художественном училище им. М. Горького
  8. Мамаева Алёна
    МАУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Шуя
  9. Транина Арина
    МАУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Шуя
  10. Вавилова Вероника
    МАУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Шуя

Музыкальное творчество

  1. Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №159», г. Иваново
  2. Петрова София
    МБДОУ «Детский сад №120», г. Иваново
  3. Хор «Соловушко»
    МУДО ДШИ г. Заволжска им. Воскресенских
  4. Хор «Радость моя» старшую и младшую группу
    МУ ДО «Пучежская детская школа искусств»
  5. Дуэт «Славяночка»
    МОУ «Дьячевская средняя школа», д. Дьячево
    Кинешемский муниципальный район
  6. Коллектив преподавателей и учащихся МБУДО «Детская школа искусств городского округа Вичуга имени Перевезенцева Бориса Александровича»
  7. Коллектив педагогов и воспитанников воскресной школы и субботнего детского сада Воскресенского (старого) прихода г. Вичуги

Театральное творчество

  1. Воспитанники студии кукол «Теремок»
    МУК «Районное социально-культурное объединение»
    Дом ремёсел «Берёзка» г. Родники
  2. Театральный коллектив «Мнемозина»
    МКОУ Воскресенская СШ, с. Воскресенское
    Савинский муниципальный район
  3. Воспитанники средней группы «Пчёлка»
    МДОУ №19 г.о. Шуя
  4. Воспитанники подготовительной группы «Островок»
    МДОУ №23 г.о. Шуя
  5. Воспитанники подготовительной группы №10 «Зайчата»
    Китовское МАДОУ, с. Китово
    Шуйский муниципальный район

Литературное творчество

  1. Золотарева Дарья
    Православная средняя общеобразовательная школа во имя св. князя Александра Невского г. Кинешма
  2. Чевакин Денис
    Лухская средняя школа лухского муниципального района
  3. Пайкова Анастасия
    приход храма пророка Божия Илии г. Шуя
  4. Маслобойщиков Иван
    приход храма пророка Божия Илии г. Шуя
  5. Маслобойщиков Виктор
    приход храма пророка Божия Илии г. Шуя
  6. Сухов Леонид
    приход храма пророка Божия Илии г. Шуя
  7. Шалин Иван
    Чернцкая основная школа Шуйского района
  8. Земскова Милена
    123 группа ИВПЭК
  9. Козлов Артем
    Воскресная школа при храме Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Родники
  10. Мащук Злата
    Обжерихинская основная школа Юрьевецкого района
  11. Шухто Дарья
    средняя школа №3 г. Родники.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Просмотрено (90) раз